bt365体育-bt365体育在线娱乐-bt365体育在线网址

首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 查阅留言
标题: 交通安全
姓名: 李先生
时间: 2018-03-29 01:19:31
内容: bt365大道秀岭路与bt365大道交叉口到联通公司这一段非机动车道被石墩、铁链封锁,非机动车被迫走在机动车道上,造成交通混乱,而且影响到人身安全,希望及时拆除。
回复内容: 尊敬的网友:

      您好,您的留言已收悉。甘棠公园门前隔离墩、铁链是为了bt365灯会现场安全而设立的。灯彩公司已于4月9日前将隔离墩、铁链全部拆除。  
      感谢您对我们工作的关心和支持!
回复时间: 2018-04-26 03:50:00